Full Details for Lot 208

Auction 721, Lot # 208

ALBERTO CASTRO LEÑERO
Turista Americana 2, de la serie El Mar
Firmado y fechado 83.
Grabado al aguatinta y aguafuerte P.A.
(N. Ciudad de México, 1951 - )
39.2 x 29 cm
Estimado $6,000-10,000